DE BAUVAIS Lubin (XIX-XXème siècle)
Le Gouvier
Aquarelle... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Le Gouvier
Aquarelle et crayon sur papier
Signée en bas à gauche et titrée en bas à droite
(petite tâche)
Dim à vue : 30 x 23 cm
Pièce encadrée