Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

BOURNICHON Gustave-Désiré (1818-1878) Représentation de Touaregs Deux dessins au crayon sur papier L'un signé en bas à droite et l'autre monogrammé (piqûres sur un dessin) 15 x 9 cm et 21,5 x 13 cm Pièce encadrée