BOURNICHON Gustave-Désiré (1818-1878)
Représentation... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Représentation de Touaregs
Deux dessins au crayon sur papier
L'un signé en bas à droite et l'autre monogrammé
(piqûres sur un dessin)
15 x 9 cm et 21,5 x 13 cm
Pièce encadrée