Ecole française du XIXème siècle
Scène de campagne... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Scène de campagne
Crayon et aquarelle sur papier
(petits trous dans le coin inférieur droit)
Dim. à vue : 20 x 30,5 cm
Pièce encadrée