Ecole française du XIXème siècle
-Etude pour... Lot 13
Résultat :
Estimation :
-Etude pour un tableau du premier Empire
-Etude d'école de cavalerie vers 1880
Deux aquarelles sur papier
Dim. à vue : 15 x 20 cm
Pièces encadrées