PUJOL Clément (dessinateur) - C.MANIGAUD (graveur) - Jourdan (éditeur)
Présentation aux grands-parents - Premier succès
Deux lithographies en noir
42 x 56 cm (à vue)
(quelques rousseurs)
Pièces encadrées