Lot n° 6

Estimation :

PUJOL Clément (dessinateur) - C.MANIGAUD (graveur) - Jourdan (éditeur) Présentation aux grands-parents - Premier succès Deux lithographies en noir 42 x 56 cm (à vue) (quelques rousseurs) Pièces encadrées