Lot n° 46

Estimation :

VAL SAINT LAMBERT. Important vase balustre à pans, en cristal incolore. Signé à la pointe sous le fond. Haut. : 30 cm On joint : - un vase gerbe en cristal incolore (un éclat) ; Haut. : 29 cm - un vase cubique en cristal taillé à l'imitation d'un mur de pierres (petits éclats) Haut. : 20 cm