* LA CHUTE, 1953
Huile sur toile
Signée et datée en bas au centre
81 x 130 cm - 31.89 x 51.19 in.
Signed and dated lower center, oil on canvas
Provenance:
- Galerie Louise Leiris, Paris (Inv.N°15965)
- Collection Hermann et Margrit Rupf, Berne,1955