Lot n° 48

André BEAUDIN (1895-1979)

Estimation :

* LA CHUTE, 1953 Huile sur toile Signée et datée en bas au centre 81 x 130 cm - 31.89 x 51.19 in. Signed and dated lower center, oil on canvas Provenance: - Galerie Louise Leiris, Paris (Inv.N°15965) - Collection Hermann et Margrit Rupf, Berne,1955