Lot n° 46

Natalia GONTCHAROVA (1881-1962)

Estimation :

VIERGE A L'ENFANT, 1914 Projet pour une icône Mine de plomb sur papier Signée en bas à droite 26 x 20 cm (à vue) - 10.2 x 7.8 in. (approx.) Signed lower right, graphite on paper, project for an icon Provenance: - Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur