VIERGE A L'ENFANT, 1914
Projet pour une icône
Mine de plomb sur papier
Signée en bas à droite
26 x 20 cm (à vue) - 10.2 x 7.8 in. (approx.)
Signed lower right, graphite on paper, project for an icon
Provenance:
- Collection particulière, Paris
Un certificat d'authenticité de Madame Denise Bazetoux sera remis à l'acquéreur