LE CANARD, 1959
Encre et aquarelle sur vergé d'Auvergne
Signée et datée dans l'œuvre vers la droite
28 x 34 cm - 11 x 13.3 in.
Signed and dated right, ink and watercolour on laid paper
Provenance:
- Collection Pierre Reverdy