Lot n° 41

Leopold SURVAGE (1879-1968)

Estimation :

SANS TITRE, 1935 Mine de plomb sur vélin Monogrammée et daté en bas à droite Cachet de la succession Survage en bas à droite 27 x 41 cm - 10.6 x 16.1 in Monogrammed and dated lower right, Stamp of the Survage Estate on the lower right Lead pencil on vellum