SANS TITRE, 1935
Mine de plomb sur vélin
Monogrammée et daté en bas à droite
Cachet de la succession Survage en bas à droite
27 x 41 cm - 10.6 x 16.1 in
Monogrammed and dated lower right,
Stamp of the Survage Estate on the lower right
Lead pencil on vellum