FLEURS ET POINTS Projet de tissus
Encre de Chine et aquarelle sur papier
Monogrammé «RD» en bas à gauche
31 x 26 cm - 12.2 x 10.2 in.
Stamped with the artist's monogram «RD» lower left, I ndian ink and watercolour on paper
Provenance:
- Collection particulière, Paris