Lot n° 36

Raoul DUFY (1877-1953)

Estimation :

FLEURS ET POINTS Projet de tissus Encre de Chine et aquarelle sur papier Monogrammé «RD» en bas à gauche 31 x 26 cm - 12.2 x 10.2 in. Stamped with the artist's monogram «RD» lower left, I ndian ink and watercolour on paper Provenance: - Collection particulière, Paris