FRISE EN FLEURS Projet de tissus
Gouache, encre de Chine et aquarelle au pochoir sur papier
Monogrammé «RD» en bas à gauche
Annoté «Bianchini» et numéroté en haut au centre 43,5 x 22,5 cm - 17.1 x 8.8 in.
Stamped with the artist's monogram «RD» lower left, annotated «Bianchini» and numbered upper center
Gouache, Indian Ink and stencil watercolour on paper
Provenance:
- Collection particulière, Paris