Lot n° 13

FRANTISEK ZDENEK EBERLE (1887-1962)

Estimation :

VUE DE CANNES Huile sur panneau Signée en bas à gauche 37 x 69 cm - 14.5 x 27.1 in. Signed lower left, oil on canvas