PAYSAGE, 1914
Encre de Chine, lavis d'encre et aquarelle sur papier
Signée et datée en bas à gauche
30 x 45,5 cm (à vue) - 11.8 x 17.7 in. (approx.)
Signed and dated lower left, Indian Ink, Wash ink, watercolour on paper