Lot n° 5

Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Estimation :

PAR TEMPS D'ORAGE, 1877 Aquarelle sur papier Signée et datée en bas à gauche 10,5 x 15,5 cm (à vue) - 3.9 x 5.9 in. Signed and dated lower left Watercolour on paper