Lot n° 4

Henri-Joseph HARPIGNIES (1819-1916)

Estimation :

PAYSAGE, SORRENTO Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche, située en bas à droite 17 x 25,5 cm - 6.6 x 10 in. Signed lower left, situated lower right, watercolour on paper