Lot n° 316

Résultat :
Estimation :

Les Misérables. Raymond Bernard. 1934. David Olère. Affiche lithographique. Imp. Aussel, Paris. Entoilée, assez bon état : papier jauni, traces de plis médians, déchirures et manque restaurés en bordure, très petits repeints le long des plis, couleurs vives et fraîches. 158 x 115 cm