ATLAS. - Generaal Kaartie van Vrenkryk te Deventer... Lot 30
Résultat :
Estimation :
ATLAS. - Generaal Kaartie van Vrenkryk te Deventer by I de Lat. S.l.n.d.
In-8 oblong, demi-chagrin aubergine (Reliure vers 1840).
Carte d'assemblage et 21 cartes joliment coloriées décrivant la France.