Lot n° 37

Résultat :
Estimation :

Commode en acajou et placage d’acajou ouvrant à trois tiroirs sur trois niveaux. Les montants arrondis et cannelés terminés par des pieds fuselés. Plaque, bagues, pieds, réserves, poignées et entrées de serrure en bronze doré. Directoire Plateau de marbre blanc. 86 x 127,5 x 58,5 cm