Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Chaise longue en noyer sculpté à décor de feuillages et cartouches, grenades éclatés, reposant sur six pieds cambrés. Époque Louis XV H : 104 cm, L : 190 cm, P : 81 cm