Coffre en noyer teinté et mouluré à incrustations... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Coffre en noyer teinté et mouluré à incrustations de filets d’ébène et bois clair, le couvercle et la base saillants. XVIIe siècle (restaurations). H : 67 cm, 113 cm, P : 54 cm