Lot n° 15

Estimation :

Commode en noyer mouluré, la façade en arbalète ouvrant à trois tiroirs, les montants arrondis reposant sur des pieds en griffe. Lyon, époque Louis XV (restaurations). H : 92 cm, L : 130 cm, P : 68 cm