Lot n° 7

Estimation :

Table console en bois noirci à plateau incrusté de marbres et jaspe (associé). La table du début du XVIIIe siècle (accidents et manques). Le plateau du début du XIXe siècle (petits accidents). H : 73 cm, L : 112 cm, P : 67 cm