BAGUE en platine et treize diamants de taille brillant moderne, baguette et le plus important de taille brillant ancienne d’environ 1,20 carat. Accompagnée d'une pochette signée Chaumet l'Arcade. Poids brut : 8,4 g TDD : 50 Poids estimé diamants : 1,50 carat Dimensions diamant : 7 - 6,6 x 4,3 mm A diamond and platinum ring.