BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant... Lot 42
Résultat :
Estimation :
BAGUE SOLITAIRE en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne d'environ 0,65 carat. Poids brut : 4,1 g TDD : 52 Dimensions diamant : 5,7 - 5,7 x 3,4 mm A diamond and white gold ring.