BROCHE BARRETTE Art Déco en or gris 750 millièmes... Lot 40
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE Art Déco en or gris 750 millièmes et diamants au nombre de vingt-huit de taille rose et brillant ancienne. Fermoir à pompe. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 4,8 g Dimensions : 7 x 0,5 cm Poids estimé diamants : 1 carat A white gold and diamond brooch, Art Deco.