BAGUE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes, platine, seize diamants de taille rose et brillant ancienne et émail polychrome (légers éclats) à décor d’une pensée. Poids brut : 5 g TDD : 50 A flower, yellow gold, platinum, diamond and enamel ring, Belle Epoque.