BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BROCHE BARRETTE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes, platine et vingt-six diamants de taille rose et brillant ancienne à décor d'une étoile. Fermoir à pompe. Poids brut : 4 g Dimensions : 6,1 x 1,1 cm A platinum, yellow gold and diamond brooch, Belle Epoque.