Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

BRACELET Belle Epoque en or jaune 750 millièmes, platine présentant un motif centrale articulé et paré d'une perle fine et de vingt-six diamants de taille brillant ancienne et rose. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 12 g Dimensions : 18 x 0,8 cm A platinum, yellow gold, natural pearl and diamond bracelet, Belle Epoque.