BAGUE en or jaune 750 millièmes parée de deux diamants de taille brillant ancienne d’environ 0,60 carat chacun et d'un rubis de taille coussin ovale d’environ 1,40 carat, rubis certifié du Laboratoire GemParis comme étant d'origine Myanmar / Birmanie et sans modification ou traitement observés (R1). Poids brut : 23,7 g TDD : 57 Dimensions rubis : 7,1 x 6,5 x 4 mm A diamond, ruby and yellow gold ring, accompanied by a complete report from the GemParis laboratory stating that the ruby is Myanmar / Burma origin and with no indications of modification or treatment (R1).