Lot n° 25

Estimation :

PENDENTIF CROIX en or jaune 750 millièmes et émail polychrome (éclats) présentant sur une face un Christ sur sa croix et retenant trois pampilles (accidentées). Poids brut : 8 g Dimensions : 6,7 cm x 4,7 cm A enamel and yellow gold cross pendant.