Lot n° 24

Estimation :

BROCHE Belle Epoque en or jaune 750 millièmes, perle probablement fine et émeraudes, à décors de guirlandes parés de treize émeraudes de taille calibré. Fermoir à épingle sécurisé. Poids brut : 5,1 g Hauteur : 1,9 cm - Largeur : 7,2 cm A yellow gold brooch with a pearl and emeralds.