BROCHE Louis Philippe en or jaune 750 millièmes, argent et vingt-trois diamants de taille brillant ancienne, à décors de parchemins enroulés et gravés (légers chocs et restaurations). Poids brut : 5 g Dimensions : 3,9 x 1,9 cm Poids estimé diamants : 1,20 carat A yellow gold, silver and diamond brooch, Louis Philippe.