Lot n° 35

Estimation :

De la maison Baccarat, collier modèle goutte, chaine maille serpent en or jaune 18 carats (750 millièmes), au centre en pendant une goutte de cristal verte. Poids brut : 12 g. Dans son écrin d'origine.