Bague ancienne Toi et Moi, monture en or rose... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Bague ancienne Toi et Moi, monture en or rose et or gris 18 carats (750 millièmes), ornée d'un diamant taille ancienne et d'un saphir, dans un épaulement de diamants taille rose.
TDD : 60, Poids brut : 2,5 g.