Bague des années 1940 décor central de marguerite... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Bague des années 1940 décor central de marguerite composé de 11 diamants taille ancienne pour environ 1, 6 carats, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine.
TDD : 58. Poids brut : 6,06 g.