Lot n° 38

Résultat :
Estimation :

Bague des années 1940 décor central de marguerite composé de 11 diamants taille ancienne pour environ 1, 6 carats, monture en or jaune 18 carats (750 millièmes) et platine. TDD : 58. Poids brut : 6,06 g.