Lot n° 45

Estimation :

Deux ALLIANCES et un ELEMENT d'OMBRELLE en or jaune (750 millièmes) entièrement serti de diamants taille ancienne. Manques et chocs. XIXème siècle. Doigts: 48 et 50. Poids brut total : 13,4 g.