Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS d'OREILLES ovales «dormeuse» en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min. 800 millièmes) ajouré à motifs de volutes, serti d'une citrine. Long.: 4 cm. Poids brut: 5,9 g.