Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

Paire de PENDANTS d'OREILLES en or jaune (375 millièmes) 9 carats, concave, uni et torsadé, orné de deux cabochons de corail. La partie inférieure piriforme détachable. Fermoir col de cygne. Long.: 3,1 ou 5,8 cm. Poids brut: 9,3 g.