BAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750... Lot 25
Résultat :
Estimation :
BAGUE en platine (950 millièmes) et or jaune (750 millièmes) ajouré, torsadé à motifs de volutes, serti de cinq diamants dont trois plus importants.
Travail français, vers 1940-50.
Doigt : 52. Poids brut : 7,9 g.