Importante BAGUE «ponts» en or jaune et gris (750... Lot 20
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE «ponts» en or jaune et gris (750 millièmes) pavé de rubis ronds et de diamants taille brillant.
Doigt: 53 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 16 g.