Lot n° 18

Estimation :

LOT en or jaune et gris (750 millièmes) comprenant: - deux ALLIANCES. Doigt: 46 et 55. Poids: 3,7 g. - une BAGUE CHEVALIERE sertie d'une dent de lait (manque). Doigt: 54. Poids brut: 6,1 g. Poids brut total: 9,8 g.