BAGUE «rosace» en or rose (375 millièmes) 9 carats... Lot 10
Résultat :
Estimation :
BAGUE «rosace» en or rose (375 millièmes) 9 carats et argent (800 millièmes) ajouré, centré d'une perle de culture blanche, sertie de pierres blanches et rouges (manque une pierre).
Doigt: 58. Poids brut: 9,8 g.