Lot n° 5

Résultat :
Estimation :

BAGUE «nœud» articulée en or jaune (750 millièmes) à maille brique, partiellement serti de diamants et d'un alignement d'émeraudes calibrées. Doigt: 52. Poids brut: 10,5 g.