Lot n° 33

Estimation :

Lot de deux accessoires en or 18K (750) : une épingle de cravate sommée d'une perle de culture ; une épingle à chignon en écaille sommée d'un motif serti de diamants taillés en roses et de strass. Travail français pour l'épingle de cravate. Poids brut : 9 g