Lot n° 523

Résultat :
Estimation :

Bas-relief en ivoire sculpté représentant Léda et le cygne entourés de trois amours. XIXe siècle, dans le style du XVIIe Hauteur : 11,6 cm, 14,5 cm avec le socle en plexiglas. (fentes) Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND