Vierge ou sainte Femme en chêne sculpté, dos ébauche.... Lot 514
Résultat :
Estimation :
Vierge ou sainte Femme en chêne sculpté, dos ébauche.
XVIIe siècle (mains refaites)
Haut. 82 cm
Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND