Série de quatre colonnettes en bronze doré, la... Lot 501
Résultat :
Estimation :
Série de quatre colonnettes en bronze doré, la base ornée d'anges, cartouches et fruits, le fût cannelé, le chapiteau corinthien.
XVIIème siècle. 13,2 cm