Tête d'Enfant en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse... Lot 489
Résultat :
Estimation :
Tête d'Enfant en pierre calcaire sculptée en ronde-bosse et polychromée.
XVIe / XVIIe siècle
Hauteur : 13,5 cm, 19,5 cm avec le socle
Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND