Ménologe ou calendrier du mois de Juin
Russie... Lot 478
Résultat :
Estimation :
Russie XIXe siècle
Tempera sur bois, de nombreuses restaurations, usures et manques visibles
44 x 37 cm
Expert: Mme Ariane de SAINT MARCQ